ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
14 ноября 2015, 09:20

Сведений о пострадавших гражданах Беларуси в результате терактов в Париже на данный момент нет - МИД

14 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сведений о пострадавших гражданах Беларуси в результате терактов в Париже на данный момент нет. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

"Министерство иностранных дел и посольство Беларуси во Франции тщательно отслеживают ситуацию. На данный момент по линии Министерства внутренних дел Франции и кризисного центра МИД Франции мы не получали информацию о наличии белорусских граждан среди жертв и пострадавших в результате терактов", - заявил БЕЛТА начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Дмитрий Мирончик.

МИД Беларуси рекомендует находящимся во Франции гражданам нашей страны следовать указаниям властей и выйти на связь с родными и близкими в Беларуси.

Для экстренной связи с посольством Беларуси во Франции работает телефон +33609784140. Этот номер ТОЛЬКО для граждан, родные которых находятся в Париже и не выходят на связь.

При необходимости - воспользоваться телефоном горячей линии префектуры Парижа для туристов +33145558000.-0-

Во Франции произошла серия терактов. Хроника событийВо Франции произошла серия терактов. Хроника событий
По данным СМИ, в результате стрельбы и взрывов в Париже погибли свыше 150 человек. По словам президента Франции Франсуа Олланда, в стране вводится чрезвычайное положение, будут закрыты границы.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси