ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Общество
21 июня 2017, 21:37

Телеканал "Беларусь 1" подготовил новый проект к летнему сезону

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Телеканал "Беларусь 1""Беларусь 1" подготовил новый проект к летнему сезону, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Национальной телерадиокомпании.

В эфире телеканала 27 июня журналисты Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании представят новый выпуск летнего сезона проекта "Специальный репортаж" - "Земля утреннего солнца", в котором они расскажут о Республике Корея, столице этого азиатского государства Сеуле. Авторы фильма также побывали в Пусане, где им рассказали о "людях гор" и "людях моря", и посетили "умный город" Сонгдо, который является крупнейшим инвестиционным проектом в сфере недвижимости.

Республика Корея готовится к зимним Олимпийским играм 2018 года в Пхенчхане. Арены и крупные спортивные комплексы уже готовы принять атлетов со всего мира, в чем убедились корреспонденты АТН.

Фильм "Земля утреннего солнца" зрители телеканала "Беларусь 1" увидят во вторник, 27 июня, сразу после "Панорамы".

Как отметили в Белтелерадиокомпании, летний сезон оригинального проекта АТН "Специальный репортаж" выходит в новом формате. Теперь это не только журналистское расследование или авторский взгляд на актуальную тему, а полноценное документальное кино с новой графической упаковкой и интересными режиссерским ходами.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси