ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Общество
03 февраля 2017, 18:37

Телеверсию встречи Лукашенко с представителями общественности и СМИ покажут 4 февраля

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Телеверсию встречи Президента Беларуси Александра Лукашенко с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ покажут в эфире белорусских телеканалов в 18.00 в субботу, 4 февраля, сообщает БЕЛТА.

Встреча, которая прошла в формате "Большого разговора с Президентом", длилась рекордные 7 часов 20 минут.

На мероприятие были приглашены около 50 журналистов, представляющих наиболее крупные государственные и негосударственные белорусские СМИ, популярные интернет-порталы, авторитетные зарубежные массмедиа. А участие во встрече около сотни экспертов, среди которых известные политологи, экономисты, представители партий, конфессий и общественных объединений, сделало беседу еще более насыщенной и продуктивной.

В живой дискуссии были обсуждены несколько десятков тем, в том числе внешняя политика Беларуси, итоги социально-экономического развития страны за прошлый год, проблематика смертной казни, обстановка в сфере безопасности, туристический потенциал государства, строительство БелАЭС и многие другие.

Во время мероприятия также прозвучали вопросы, которые Президенту адресовали граждане республики. По традиции большой блок вопросов касался личных предпочтений Президента.

В телеверсии покажут наиболее яркие фрагменты встречи Александра Лукашенко с представителями общественности и журналистами.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси