ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
12 августа 2016, 15:41

Телевизионный "Клуб редакторов" меняет время выхода

12 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Проект Агентства теленовостей "Клуб редакторов" в эфире телеканала "Беларусь 1" с 13 августа меняет время выхода, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Теперь главные редакторы самых авторитетных белорусских изданий будут вести открытый диалог без купюр о самых важных и актуальных общественно-политических событиях в стране и мире по субботам в 9 часов 10 минут.

"Клуб редакторов" является дискуссионной площадкой, где зрители получают уникальную возможность увидеть "акул пера", узнать, почему ту или иную новость главные редакторы ведущих изданий страны преподнесли именно так и никак иначе, и сопоставить аргументы и точки зрения.

Раньше проект Агентства теленовостей выходил в вечернем эфире телеканала "Беларусь 1" по воскресеньям. В новом телевизионном сезоне зрители смогут следить за дискуссиями в "Клубе редакторов" сразу после выпуска утренних "Новостей", которые выходят в 9 часов. Автор идеи и ведущий проекта - председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько.

В новом выпуске "Клуба редакторов" темы для обсуждения будут самыми разнообразными. Все то, о чем писали на текущей неделе белорусские и зарубежные СМИ и обсуждали их читатели, - 13 августа в 9.10 на телеканале "Беларусь 1".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси