ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
04 марта 2016, 10:21

Tez Tour: Если турецкие отели снизят цены, мы гарантируем клиентам возврат разницы по купленным путевкам

В марте стоимость путевок в Турцию от Tez Tour достигла сезонного минимума. У белорусов есть уникальный шанс забронировать отдых на летний сезон-2016 по невероятно выгодным ценам. И получить эксклюзивную гарантию - в случае, если турецкие отели снизят стоимость проживания на выбранный туристом период, ведущий туроператор страны (по версии фестиваля-конкурса "Выбор года 2007-2015") обязуется вернуть получившуюся разницу своим клиентам.

Этой весной скидки на путевки в восточную страну достигают 35%. Время планировать отпуск, бронировать лучшие отели, резервировать удобные даты поездки, выбирать вид из окна и получать гарантированное подтверждение.

Если вы все еще не уверены, что лучшие цены действуют именно сейчас, и рассчитываете на снижение стоимости проживания в турецких отелях после открытия сезона, Tez Tour гарантирует, что в таком случае вернет уплаченную вами разницу. Так что вы только выиграете, если забронируете тур сегодня. Со списком отелей, участвующих в акции, и подробной информацией о ней можно ознакомиться в агентствах вашего города или на сайте компании Tez Tour. Данное уникальное предложение действует для турпакетов, приобретенных с 1 по 31 марта 2016 года.

Если прямо сейчас полная оплата путевки в ваши планы не входит - Tez Tour предоставит рассрочку. Первоначальный взнос - всего от 10%** от стоимости путешествия. Остальное доплатите позже, когда до поездки останется три недели.

Отвлекитесь от хлопот и забот, вы заслужили достойный отдых! Вылеты на турецкие курорты стартуют уже 20 апреля и продлятся по 31 октября 2016. Отправиться к морю можно из аэропортов Минска, Бреста и Витебска.

Торопитесь - акция "Гарантия и уверенность" действует только в марте. Отсчет времени уже начался!

**В зависимости от условий акции. Данную информацию уточняйте в агентствах вашего города.

телефон call-центра: +375 17 210-10-10

сайт: www:teztour.by

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси