ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
24 ноября 2017, 09:00

Торговый центр "Дана Молл" проводит "черную пятницу" - скидки до 90%

Крупнейший торговый центр Беларуси "Дана Молл" присоединился к мировой традиции розничной торговли и объявил последнюю пятницу ноября "черной". И даже "самой черной" - сегодня, 24 ноября, скидки в магазинах торгового центра достигают невероятных 90%.

Организаторы уверяют, что скидки или специальные ценовые предложения действуют во всех магазинах ТЦ "Дана Молл", в том числе в кинотеатре и на фудкорте. А для поддержания атмосферы праздника в центральном атриуме торгового центра в вечернее время, после 17.00, выступят диджей Роман Герман и лучший кавер-бенд Беларуси DeTroit.

Покупатели с утра устремились в торговый центр "Дана Молл" - огромные скидки привлекли внимание всей столицы. Несмотря на будний день, приехали даже многочисленные гости из других городов!

Екатерина Фурсевич и Марина Чаткина - подружки. Вместе им интереснее выбирать вещи, можно сразу обсудить, нравится ли одежда и обувь, хорошо ли сидит модель. Раз центр "Дана Молл" обещал такие скидки, девушки решили отправиться за покупками обязательно! "Нам очень нравится акция "черная пятница" в торговом центре "Дана Молл". Действительно, очень большие, приятные скидки. Мы вчера прошли по магазинам, присмотрелись, а сегодня уже целенаправленно выбираем то, что нам нужно. Считаем, что это очень хорошая, правильная акция. И хорошо, что все спокойно, соблюдается полный порядок, а не так, как бывает в тех же США - с давкой, руганью", - рассказали девушки.

Подружки Екатерина Фурсевич и Марина Чаткина заранее присмотрели, что будут покупать со скидками
Подружки Екатерина Фурсевич и Марина Чаткина заранее присмотрели, что будут покупать со скидками

Приятно удивлена скидками минчанка Джессика Ибиш. Девушка заглянула в торговый центр почти случайно, но была сражена ценами. "Это очень интересная акция. Это самое лучшее время для того, чтобы купить то, что казалось слишком дорогим в обычное время!" - уверена Джессика. И быстро распрощалась - ей очень хотелось успеть обойти все три этажа торгового комплекса!

Джессика Ибиш убеждена – самое время купить то, что раньше казалось дорогим!
Джессика Ибиш убеждена – самое время купить то, что раньше казалось дорогим!

"Минус 90% я еще не обнаружила, но в моем любимом магазине сегодня скидка 30%, почти треть обычной цены! Это здорово!" – не скрывает удовольствия покупательница Александра Касьяненко. И сходу предлагает устраивать такие "пятницы" чаще! "Я вообще удивляюсь, почему эта тенденция так долго доходила до нас с Запада! Хорошо, что начали приобщаться потихоньку. Ведь это должно быть всем выгодно - если товары будут по доступным ценам в Минске, зачем тратить деньги на поездки в ту же Литву или Польшу? Зачем часами стоять в очередях на границе? Мы все купим в своем городе", - отметила девушка и поспешила на изучение скидок в других магазинах.

"Зачем тратить деньги и врем на поездки за границу, если в Минске будут продавать товары по хорошим ценам?" – убеждена Александра Касьяненко
"Зачем тратить деньги и врем на поездки за границу, если в Минске будут продавать товары по хорошим ценам?" – убеждена Александра Касьяненко

На суету дам по магазинам Павел Капустенок, который уже много лет живет в Минске, смотрел с некоторым снисхождением, но все же одобрительно. Парень не скрывает, что "черная пятница" в "Дана Молл" ему нравится. "Такие акции нужны – это выгодно как покупателя, так и продавцам. Покупатели имеют возможность что-то приобрести по более низким ценам, а магазины – продать прошлые коллекции или освободить место для нового товара. В последнее время вообще довольно интересная тенденция наблюдается – у нас открываются новые магазины, появляются новые, известные во всем мире бренды. И это классно – этого мы давно ждали!" – отметил Павел.

Павел Капустенок считает, что акция "черная пятница" выгодна всем – и покупателям, и продавцам
Павел Капустенок считает, что акция "черная пятница" выгодна всем – и покупателям, и продавцам

Что ж, шопинг продолжается - большинство магазинов торгового центра открыты сегодня до 22.00. Торговый центр "Дана Молл" пообещал организовать "самую черную пятницу" - и сделал это! Чтобы фейерверком покупательских эмоций раскрасить нашу серую позднюю осень в самые яркие цвета!

Кстати, в столице подведены итоги II ежегодной культурной премии "М017". Ее победители определяются методом пользовательского голосования, то есть лучших называют сами минчане, которые непосредственно пользуются услугами предприятий и сервисов. В номинации "Торгово-развлекательный центр" лучшим в Минске покупатели единодушно признали ТЦ "Дана Молл". Так что добро пожаловать на "самую черную пятницу" в лучший торговый центр города!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси