ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
15 сентября 2016, 10:41

Третий и более въезд на авто на территорию Национального аэропорта в течение суток станет платным

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. РУП "Национальный аэропорт Минск" уточнило условия предоставления автовладельцам лимита времени бесплатного пребывания на своей территории, сообщили БЕЛТА в пресс-службе аэропорта.

"При первом и втором посещениях аэропорта в течение календарных суток водителям будет предоставляться лимит времени бесплатного пребывания в размере 20 минут. При третьем и более посещениях стоимость услуги пребывания будет тарифицироваться с момента въезда на привокзальную площадь (без предоставления лимита времени бесплатного пребывания). С сегодняшнего дня новая система работает в тестовом режиме и пока все посещения нашей территории меньше 20 минут будут бесплатными, с 26 сентября мы уже переходим на новый режим работы", - пояснили в пресс-службе.

В аэропорту подчеркнули, что новые правила вводятся для обеспечения максимально комфортного передвижения пассажиров и автомобильного транспорта на привокзальной площади здания аэровокзального комплекса.

РУП "Национальный аэропорт Минск" - первый международный аэропорт Беларуси, сертифицированный в соответствии с международным стандартом ISO 9001 комплексно по всем направлениям деятельности. Здесь базируются авиакомпания "Белавиа", а также грузовые авиаперевозчики "Трансавиаэкспорт", "Рубистар" и "Генекс". Полеты из столичного аэропорта выполняются более чем по 40 международным направлениям Европы, Ближнего Востока и других регионов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси