ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
14 сентября 2016, 12:39

Три белоруса пострадали в ДТП в Барселоне, их жизни ничего не угрожает

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Три белоруса пострадали в ДТП в Барселоне. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Дмитрий Мирончик, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы немедленно подключили к уточнению информации, опубликованной испанскими СМИ, наше посольство в Париже, которое также аккредитовано в Испании. Консульские сотрудники связались с комитетом по безопасности мэрии Барселоны, и руководитель комитета сообщил, что после данного дорожно-транспортного происшествия в клинику были доставлены три гражданина Беларуси", - рассказал Дмитрий Мирончик.

Все они после первичного медицинского осмотра покинули лечебное учреждение для того, чтобы продолжить свою поездку. "Сейчас мы ожидаем официального подтверждения данной информации и получения точных данных о том, кто именно были эти граждане", - добавил пресс-секретарь.

Как сообщалось, автобус Eros Bus Travel, направлявшийся из аэропорта Эль-Прат в город, перевернулся в Барселоне во время сильного ливня, пострадали 24 человека.-0-

В Барселоне перевернулся автобус с туристамиВ Барселоне перевернулся автобус с туристами
Авария произошла сегодня утром на окраине города. В салоне автобуса компании Eros Bus Travel находились 23 пассажира, большинство из них - граждане Германии. Автобус направлялся из аэропорта Эль-Прат в Барселону.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси