ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
24 августа 2016, 09:00

Три новеньких автомобиля от "Евроопта" разыграют в субботу! Шанс есть у каждого!

Всего один день остается до розыгрыша сразу трех новеньких автомобилей от "Евроопта". Изумрудный Renault Duster, небесно-голубой Renault Sandero и алая Mazda CX-5 достанутся самым удачливым покупателям 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу!". А тем, кто желает сесть за руль одного из этих стильных авто, нужно успеть совершить покупку до закрытия магазинов в пятницу, 26 августа.

Ведь уже в субботу, 27 августа, состоится розыгрыш призов 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу!", который стартовал 13 августа. Как и в предыдущем туре, ключи от новенького автомобиля получат сразу три участника игры. Хорошая традиция! Также будут разыграны кругленькие суммы от "Евроопта": тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации), сто призов по Br500 (Br5 млн до деноминации) и три приза по Br10 тыс. (Br100 млн до деноминации). Любимчиков фортуны определят в торгово-развлекательном центре "Е-сити" по адресу г. Минск, ул. Денисовская, 8. Начало розыгрыша в 13.00.

 

Всех без исключения посетителей "Е-сити" в эту субботу ожидает красочное шоу, полное музыки, танцев и сюрпризов. Самых юных будут развлекать задорная пчелка "Евроторгинвестбанка" и символ рекламной игры "Удача в придачу!" - мистер Клеви. А счастливые комбинации цифр выигрышных кодов на глазах у всей страны определят телеведущие Дмитрий Шунин и Георгий Колдун. И, конечно же, помогут им в этом известные в Беларуси и за ее пределами персоны, а также покупатели сети "Евроопт"!

Имена звезд организаторы розыгрыша пока держат в секрете. Напомним, удачу главным победителям 13-го тура принесли солист группы Palladium Олег Пауля и "золотой голос" Беларуси Петр Елфимов, а также постоянная покупательница "Евроопта". Чья рука станет счастливой на этот раз?

Присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена победителей 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" может каждый желающий! Трансляция розыгрыша в прямом эфире начнется в 13.20 на телеканале "НТВ Беларусь", а повтор можно будет увидеть в этот же день в 17.20 на телеканале ОНТ. Также прямую трансляцию можно будет посмотреть на интернет-порталах - onliner.by, tut.by и belta.by.

До розыгрыша 27 августа остается еще один день, а значит, шанс встретиться с удачей есть у каждого! Хотите визуализировать свою мечту? Новенькие стильные Renault Duster, Renault Sandero и Mazda CX-5 ждут вас у ТРЦ "Е-сити" по адресу ул. Денисовская, 8.

Напомним, что для участия в рекламной игре необходимо сделать покупку в любом магазине "Евроопт" или в интернет-гипермаркете "Е-доставка" на сумму не менее Br10 (Br100 тыс. до деноминации), включающую один из "товаров удачи". В 14-м туре это кофе ТМ Jacobs, продукция ТМ Gallina Blanca, ТМ Mr. Ricco и ТМ Rikki. Не забудьте использовать дисконтную карту "Е-плюс"!

За каждые Br10 после деноминации в чеке вы получаете один игровой код. Из суммы покупки исключаются табачные изделия, алкогольные и слабоалкогольные напитки. Не забывайте, чем больше у вас кодов, тем выше шансы увидеть себя в списке победителей!

А тот факт, что цены в торговой сети "Евроопт" самые низкие в стране, делает участие в рекламной игре "Удача в придачу!" еще приятнее и проще. Как показало исследование Института экономики Академии наук, цены в "Евроопте" в среднем ниже на 13-19%, чем у конкурентов. А это значит, что, приобретая качественные продукты в магазинах "Евроопт", вы гарантированно экономите пятую часть своего бюджета. И одновременно получаете шанс выиграть новенький автомобиль!

Не упустите эту фантастическую возможность! Делайте свои обычные покупки, участвуйте в игре и побеждайте!

Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси