ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
07 апреля 2016, 16:47

Туристический и рекреационный потенциал Беларуси презентовали в Красноярске

7 апреля, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Презентация туристического и рекреационного потенциала Беларуси состоялась сегодня в Красноярске на международной туристической выставке "Енисей-2016", сообщили БЕЛТА в пресс-службе посольства Беларуси в России.

В выставке принимают участие известные белорусские санатории во главе с крупнейшей организацией в области санаторно-курортного лечения "Белпрофсоюзкурорт". Свои возможности для отдыха представляют санатории "Приднепровский", "Летцы", "Криница", "Ченки", "Лесные озера", "Нарочанский берег", "Буг", "Белорусочка", "Неман-72", "Свислочь", туристический комплекс "Нарочь" и одно из старейших курортных учреждений - санаторий им. В.И.Ленина.

Во время выставки поднимался также вопрос об организации прямого сообщения между Красноярском и Минском. Сейчас минимальное время в пути (с пересадкой в Москве) составляет восемь часов. По мнению красноярских властей, прямое авиасообщение способствовало бы увеличению взаимных потоков пассажиров, в том числе туристов.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси