ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
03 октября 2016, 09:00

Участники октябрьской выставки-ярмарки "Культбытхозтовары" в предвкушении плодотворной работы

Участники международной оптовой выставки-ярмарки "Культбытхозтовары", которая пройдет в Минске с 4 по 7 октября, рассчитывают добиться существенного прогресса в продвижении своей продукции самого различного назначения. Об этом они сообщили в преддверии начала работы экспозиции.

Так, холдинг "Белорусская металлургическая компания" ("БМК") на выставке-ярмарке будет представлен шестью предприятиями: ОАО "БМЗ" - управляющая компания холдинга "БМК", ОАО "Речицкий метизный завод", ОАО "Завод "Легмаш", ОАО "Полесьеэлектромаш", ОАО "Кобринский инструментальный завод "СИТО-МО" и ОАО "Могилевский металлургический завод". Как рассказали в ОАО "БМЗ" - управляющая компания холдинга "БМК", решено представить широкую линейку предложений - от продукции металлургического производства до товаров народного потребления.

"В сферу деятельности холдинга входит заготовка и переработка металлолома, выпуск высокотехнологичной и наукоемкой металлопродукции, оборудования машиностроения, - напомнили в компании. - Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя более 400 единиц".

На стенде СП ОАО "Брестгазоаппарат" - знаменитого брестского производителя бытовых кухонных плит GEFEST и другой кухонной техники - планируется развернуть активную работу как по заключению контрактов, так и по ознакомлению потенциальных партнеров с новыми разработками предприятия.

"Такая работа проводится ежегодно, и она приносит ощутимые результаты, - рассказали на предприятии. - Особенно это взаимодействия с партнерами в регионах. Посредством "Культбытхозтоваров" мы не только помогаем местным облпотребсоюзам, другим организациям ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции, но и работаем на свой имидж".

В холдинге "Горизонт" уже определились с приоритетами в рамках участия в выставке-ярмарке. "В первую очередь мы рассчитываем на активное взаимодействие с крупными торговыми сетями. В этой связи на нашем стенде будут представлены как минимум четыре предприятия холдинга - Завод электроники и бытовой техники, "Мидеа-Горизонт" Институт цифрового телевидения и Брестский электроламповый завод. Мы предложим в том числе и новинки производства, одна из которых - электрические водонагреватели", - рассказали представители холдинга.

20-я международная оптовая выставка-ярмарка "Культбытхозтовары" пройдет с 4 октября по 7 октября 2016 года в выставочном павильоне УП "Белэкспо" (г. Минск, ул. Я.Купалы, 27).

Мероприятие проводят Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь совместно с Национальным выставочным центром "Белэкспо" Управления делами президента Республики Беларусь, Министерством промышленности, Министерством строительства и архитектуры, Министерством внутренних дел, концерном "Беллесбумпром", Белкоопсоюзом и ассоциацией "Белоптторгсоюз".

Контакты организаторов (НВЦ "Белэкспо"):

тел./факс: (+375 17) 334-01-31, (+375 29) 314-81-84.

Е-mail: kbht@belexpo.by.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси