ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
23 сентября 2016, 07:23

Удачный автоквартет от "Евроопта"! Стань обладателем одного из новеньких Renault Duster в эту субботу!

"Евроопт" продолжает радовать своих покупателей невероятными подарками! Помните юбилейный тур рекламной игры "Удача в придачу!", когда были разыграны сразу четыре новеньких автомобиля? В 16-м туре "Евроопт" намерен повторить этот рекорд! Своих владельцев отыщут СРАЗУ ЧЕТЫРЕ великолепных Renault Duster! Хотите выиграть стильный внедорожник? Сейчас сделать это как никогда легко! Просто успейте совершить покупку в магазинах "Евроопт" или интернет-гипермаркете "Е-доставка" до закрытия в пятницу, 23 сентября.

Ведь уже в субботу 24 сентября состоится розыгрыш призов 16-го тура рекламной игры "Удача в придачу!". И удачный автоквартет из четырех привлекательных и надежных "французов" найдет своих обладателей! Также будет разыграна тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 (Br5 млн до деноминации). А это значит, что счастливее и богаче в эту субботу станут еще 1104 покупателя "Евроопта"! Любимчиков фортуны определят в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. Начало розыгрыша - в 12:45.

В день розыгрыша всех без исключения посетителей "Е-сити" ожидает красочное шоу, полное музыки, танцев и сюрпризов. Создавать праздничное настроение будет самый харизматичный бэнд страны Lipnitsky Show Orchestra. А юным зрителям не позволит заскучать мистер Клеви. Главных победителей 16-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" на глазах у всей страны определят телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогать им, по сложившейся доброй традиции, будут известные персоны и сами покупатели!

Так, именно случайный посетитель "Е-сити" поможет разыграть первый новенький Renault Duster, вытащив несколько шаров с цифрами из лототрона. Хозяина второго внедорожника популярной французской марки определит народный артист Беларуси, призер и лауреат международных театральных и кинофестивалей Николай Кириченко. Счастливой для владельца третьего стильного внедорожника станет рука заслуженной артистки Беларуси Ирины Нарбековой. А четвертому главному победителю 16-го тура удачу принесет художественный руководитель ансамбля "Сябры", народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко! Известный исполнитель завершит розыгрыш одной из своих полюбившихся в Беларуси и далеко за ее пределами песен.

Присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена победителей 16-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" может каждый желающий! Трансляция розыгрыша в прямом эфире начнется в 13:20 на телеканале НТВ Беларусь, а повтор можно будет увидеть в этот же день в 17:20 на телеканале ОНТ. Также прямую трансляцию можно будет посмотреть на интернет-порталах – onliner.by, tut.by и belta.by.

До розыгрыша 24 сентября остается еще один день, а значит, возможность встретиться с удачей есть у каждого! Не упустите шанс стать владельцем одного из четырех комфортных и привлекательных Renault Duster, которые ждут вас у ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. Такая возможность может больше не повториться!

Напомним, что для участия в рекламной игре необходимо сделать покупку в любом магазине "Евроопт" или в интернет-гипермаркете "Е-доставка" на сумму не менее Br10 (Br100 тыс. до деноминации), включающую один из "товаров удачи". В 16-м туре это продукция ТМ Maggi, чай ТМ "Золотая чаша", снеки ТМ "Рень", бытовая химия ТМ Sorti, товары по уходу за телом и волосами ТМ Lilea. Не забудьте использовать дисконтную карту "Е-плюс"!

За каждые Br10 после деноминации в чеке вам начисляется один игровой код. Из суммы покупки исключаются табачные изделия, алкогольные и слабоалкогольные напитки. Чем больше у вас кодов, тем выше вероятность увидеть себя в списке победителей!

А если у вас не хватает денег для нужных покупок и участия в рекламной игре "Удача в придачу!", не расстраивайтесь. Евроторгинвестбанк всегда придет на помощь! Причем теперь покупатели торговой сети "Евроопт", интернет-гипермаркета "Е-доставка" и магазинов "Техно-плюс" могут "перехватить" у банка нужную сумму до зарплаты или аванса абсолютно бесплатно!

Специальная кредитная карта с лимитом до Br4 тыс. в месяц (Br40 млн до деноминации) оформляется легко и быстро в любом отделении Евроторгинвестбанка всего за один визит и, пока не используется, не требует никаких затрат. Но если вдруг при покупке вам не хватило собственных средств, можно смело ею рассчитываться. Ведь ровно 15 дней после покупки проценты начисляться не будут! Просто верните использованные деньги на карточку в ближайшие две недели! И только если вы не успеете это сделать, на потраченную сумму начнут начисляться установленные договором проценты. Узнать подробности можно в любом отделении банка или в магазинах "Евроопт".

Кредитная карточка действует два года, а использовать и пополнять ее можно сколько угодно раз. То есть по сути Евроторгинвестбанк предлагает завести запасной кошелек на все случаи жизни! Зачем отказываться от нужной покупки, если занять денег до "получки" теперь можно так легко и, главное, абсолютно бесплатно? И при этом не только приобрести необходимые товары, но и поучаствовать в очередном туре игры "Удача в придачу!". Ведь, возможно, это именно вас ждет новенький автомобиль от "Евроопта"!

Не упустите эту фантастическую возможность! Делайте свои обычные покупки по самым низким в стране ценам, участвуйте в игре и побеждайте!

Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси