ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
24 апреля 2023, 17:52

"Уха, стихи у костра". Почему семья певца Сергея Волчкова любит отдыхать в Беларуси

Сергей Волчков
Сергей Волчков

24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Певец Сергей Волчков, хотя и проживает в Москве, душой и сердцем находится в родном Быхове и его окрестностях. Об этом он рассказал в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.

"Иногда я душой и сердцем полностью в Быхове, иногда мне снится мой край, мой уголок, где я родился. Очень хочется вернуться туда, в ту деревню, где я вырос, пойти на луг не с телескопичкой, а с орешиной или бамбуком, сесть и половить карасей. В спокойствии, без суеты. А иногда моя душа и сердце в Москве, с моей семьей, с моей женой, детками", - сказал Сергей Волчков.

Летом семья Сергея Волчкова приезжает в Беларусь. "Слава Богу, летом получается выбраться сюда с детьми. Им безумно нравится отдыхать в Беларуси. На Днепр едем: уха, папа стихи читает у костра, девчонки бегают по песку. Все очень душевно", - признался певец, добавив, что в Беларуси совершенно другие деревни, нежели в Подмосковье, где у него дача с "новомодными соседями". "А там у нас сказка", - добавил он, имея в виду окрестности родного города Быхова.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси