ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
24 сентября 2015, 17:43

Успехи белорусской молодежи вселяют большие надежды - Раинчик

Василий Раинчик
Василий Раинчик

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Успехи белорусской молодежи вселяют большие надежды. Такое мнение сегодня высказал журналистам народный артист Беларуси Василий Раинчик перед началом открытых дебатов Белорусского республиканского союза молодежи (БРСМ) на тему "Молодежь Беларуси: традиции и будущее", передает корреспондент БЕЛТА.

"Новое поколение всегда в чем-то лучше предыдущего, так и должно быть. Я считаю, что сейчас на смену старшим приходят достойные молодые люди с активной жизненной позицией и высокими целями. Смотришь на них, и сердце радуется. Безусловно, их успехи вселяют большие надежды", - подчеркнул Василий Раинчик.

Композитор отметил, что его молодость была неразрывно связана с комсомолом. "Нас всегда там поддерживали. Мы были юные, конечно же, шалили, но всегда для нас находили правильные и добрые слова. Мне очень приятно, что в Беларуси не забыли об этих замечательных традициях и продолжают развивать молодежное движение", - добавил он.

Открытые дебаты молодежного проекта Белорусского республиканского союза молодежи "Выбирай.by!" на тему "Молодежь Беларуси: традиции и будущее" не случайно решили провести 24 сентября. В этот день белорусский комсомол отмечает свой 95-летний юбилей.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси