ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Общество
04 октября 2017, 08:46

Уже в эту субботу известный российский актер Денис Матросов разыграет 23-ю КВАРТИРУ от "Евроопт"! Также покупателей ждут ЧЕТЫРЕ автомобиля! А вы запаслись игровыми кодами?

Уже в эту субботу известный российский актер театра и кино, участник различных телешоу Денис Матросов разыграет среди участников 43-го тура игры "Удача в придачу!" главный приз - 23-ю квартиру от "Евроопт"! Столичные апартаменты расположены по адресу ул. Мястровская, 3, около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды".

Квартира от "Евроопт" расположена в престижном районе столицы - около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды".

Кроме просторной квартиры в элитном районе Минска участникам игры в эту субботу достанутся четыре новеньких внедорожника марки Renault Kaptur. Это будут уже 106-й, 107-й, 108-й и 109-й по счету автомобили, которые крупнейшая торговая сеть подарит своим покупателям!

Также в эту субботу будут разыграны четыре новеньких автомобиля - 106-й, 107-й, 108-й и 109-й по счету! А вы уже запаслись игровыми кодами?

Хотите сесть за руль стильного внедорожника или получить заветные ключи от квартиры в Минске? Тогда успейте сделать покупки в магазинах "Евроопт" или интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" до их закрытия в пятницу!

Ведь уже в эту субботу каждый из ценных призов от "Евроопт" найдет своего обладателя! Розыгрыш 43-го тура игры "Удача в придачу!" состоится 7 октября в 13.20 в минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. И всех без исключения зрителей в этот день ждет зажигательное шоу с участием известных персон, много юмора и прекрасное настроение! На розыгрыш приглашены самые любимые звезды!

Загляните в эту субботу на веселый праздник в "Е-сити" - не пожалеете! Или присоединяйтесь к розыгрышу из любой удобной вам точки страны и следите за происходящим в режиме реального времени. Прямая трансляция начнется в 13.20 на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь", а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by. А чтобы было еще интереснее, не забудьте перед этим запастись игровыми кодами!

С "Евроопт" мечты действительно сбываются! И обычная покупка может в одну секунду сделать вас владельцем столичных апартаментов. Как это вышло у водителя предприятия "БелАЗ" Сергея Шабана из Жодино Минской области, который в 42-м туре игры "Удача в придачу!" выиграл квартиру в престижном районе Минска. Что интересно, свою счастливую покупку победитель сделал 22 сентября - и квартира ему досталась тоже под номером 22, причем прямо на профессиональный праздник, День машиностроителя. Вот это совпадения!

Сергей Шабан: "Квартира шикарная! В 54 года на голову свалилось такое счастье - просто нет слов! Думаем с женой, может, самим переехать в Минск? Будем в оперу и на концерты ходить!"

"Вы знаете, до этого, сколько я ни играл в разные игры, никогда не удавалось выиграть. А везти начало только с "Евроопт"! В 54 года на голову свалилось такое счастье - просто нет слов! - до сих пор не верит в свою удачу победитель. - Тем более квартира находится в Минске! Микрорайон замечательный - все яркое, новое, ни одного серого дома. И все рядышком - удобно! Квартира хоть и однокомнатная, но очень большая, не уступает по площади советским двухкомнатным. Одним словом, шикарная! Так она нам с женой приглянулась, что думаем, может, самим переехать в Минск? Будем в оперу и на концерты ходить!"

Стать участником игры от "Евроопт" проще простого - достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице "Удача в придачу!". Выигрывает тот, кто играет! Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Е-плюс". И помните: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на успех!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!

Более того, сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! За каждые 10 рублей, потраченные в магазинах "Евроопт", покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе скретч-карту моментальной игры "Удача в придачу-2!". Просто сотрите защитный слой в специальном поле - и под ним может оказаться любой из более 320 тыс. призов. В том числе и солидные деньги - 100 рублей, 500 рублей или даже 1000 рублей! Призы будут разыгрываться до 6 октября включительно. Спешите выиграть кругленькую сумму - прямо в магазине!

Покупатели "Евроопт" также получают скретч-карты и могут выиграть множество призов, включая 100 рублей, 500 рублей и даже 1000 рублей, не отходя от кассы! Успейте до 6 октября!

Совершайте нужные вам покупки по выгодным ценам - и встречайтесь с удачей каждый день.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси