ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Общество
26 сентября 2016, 13:57

В Беларуси объявлен конкурс дизайн-проектов Национальной экспозиции на "ЭКСПО-2017" в Астане

26 сентября, Минск /Валерия Гаврилова - БЕЛТА/. Объявлен конкурс дизайн-проектов Национальной экспозиции Беларуси на международной выставке "ЭКСПО-2017" в Астане, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Государственного комитета по науке и технологиям.

"Конкурс объявил Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы. Лучший дизайн-проект будет определен для его дальнейшей реализации. Прием заявок продлится до 10 октября 2016 года", - рассказали в ГКНТ.

Победителю и призерам конкурса вручаются дипломы I, II и III степени, а за первое место предусмотрено денежное вознаграждение в размере Br12 тыс.

Для участия необходимо представить заявку и работу с прилагаемыми материалами, оформленные согласно положению о конкурсе дизайн-проектов.

Конкурс проводится при поддержке ГКНТ, Министерства архитектуры и строительства, Министерства иностранных дел, Министерства торговли, Министерства энергетики, Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Беларуси.

"ЭКСПО-2017" пройдет с 10 июня по 10 сентября 2017 года в Астане. Выставка будет посвящена энергетической тематике.-0-

Теги
выставка
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси