ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
03 марта 2016, 11:55

В Беларуси пенсии за 8 марта выплатят досрочно

3 марта, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. В Беларуси подкорректирован график выплаты пенсий и пособий в связи с празднованием Дня женщин и переносом рабочих дней, сообщили корреспонденту БЕЛТА в республиканском унитарном предприятии "Белпочта".

Досрочная выплата пенсий и пособий за 8 марта текущего года будет осуществляться:

с 4 марта в отделениях почтовой связи (ОПС) Минска;

с 5 марта - во всех ОПС Брестской, Витебской, Минской, Могилевской областей, а также в сельских ОПС Гомельской и Гродненской областей,

c 7 марта выплата пенсий и пособий будет производиться в ОПС города Витебска, в городских ОПС Гомельской и Гродненской областей.

По словам специалистов, во вторник, 8 марта, в республике будут функционировать только дежурные отделения почтовой связи. О режиме работы ОПС можно узнать в саll-центре РУП "Белпочта" по номеру 154.

Перенос рабочих дней в марте: работа транспорта, поликлиник и выплата пенсийПеренос рабочих дней в марте: работа транспорта, поликлиник и выплата пенсий
Организациям предоставлено право с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочих дней в ином порядке в соответствии с законодательством.

Финансирование для выплаты пенсий произведено своевременно и в необходимом объеме, отметили в Министерстве труда и социальной защиты.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси