ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
27 ноября 2015, 17:02

В Беларуси с 1 по 27 декабря кассовый чек станет лотерейным билетом

27 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Рекламная игра "Кассовый чек как счастливый билет" пройдет в Беларуси с 1 по 27 декабря, сообщил БЕЛТА пресс-секретарь Министерства по налогам и сборам Сергей Шкут.

В Беларуси традиционно в канун Нового года проводятся мероприятия для формирования налоговой культуры. Таким образом у покупателей хотят сформировать привычку требовать чек при приобретении товаров, услуг и работ. В этом году акция распространяется с 1 по 27 декабря на чеки покупок в торговых центрах ООО "Лагуна" (Брест), "Old City" (Гродно), "Маяк" (Слуцк), "Магнит" (Могилев), "Экспобел" (пересечение Логойского тракта и МКАД), "Замок" и "Новая Европа" (Минск).

"При покупке любых товаров в этих торговых центрах можно зарегистрироваться в качестве участника игры с помощью SMS-сообщения или через сайт МНС. Необходимо предоставить данные об участнике игры и кассовом чеке, для последующего участия в еженедельном розыгрыше призов, а также в розыгрыше финального приза накануне празднования Нового года", - рассказал Сергей Шкут.

Регистрация с помощью SMS и через сайт МНС бесплатная. Правилами проведения рекламной игры предусматриваются существенные ценные призы в виде денежного вознаграждения. В каждом торговом центре будет разыгрываться 5 еженедельных призов по Br1 млн 250 тыс. и финальные призы по Br5 млн.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси