ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
06 мая 2015, 15:16

В Беларуси с особым почтением вспоминают тех, кому обязаны счастьем жить под мирным небом - Чугай

6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси с особым почтением вспоминают тех, кому обязаны счастьем жить под мирным небом. Об этом заявил заместитель председателя правления ОАО "Белагропромбанк" Сергей Чугай на церемонии передачи сертификата на Br1 млрд Белорусскому общественному объединению ветеранов (БООВ). Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе банка.

Сертификат был передан председателю Республиканского совета БООВ Анатолию Новикову. "Накануне столь важной даты мы с особым почтением вспоминаем тех, кому обязаны счастьем жить под мирным небом, - отметил Сергей Чугай. Он добавил, что инициатива банка - это осмысленный вклад в то, чтобы ветераны чувствовали заботу и глубокое уважение потомков.

Выделенные банком средства будут направлены в Минское городское, а также во все областные отделения БООВ для оказания адресной помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны.

К 70-летию Победы финансовую помощь от банка получит и ветеранская организация Московского района столицы. Белагропромбанк также окажет дополнительную поддержку своим бывшим сотрудникам - 23 ветеранам, узникам фашистских концлагерей, тюрем, гетто и иных мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в годы Великой Отечественной войны.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси