ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
05 марта 2016, 22:04

В Беларуси уделяют должное внимание профилактике возможных межнациональных конфликтов - Шуневич

Игорь Шуневич
Игорь Шуневич

5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси уделяют должное внимание профилактике возможных межнациональных конфликтов, заявил министр внутренних дел Игорь Шуневич в эфире телеканала ОНТ, комментируя недавнее жестокое убийство гражданкой Узбекистана ребенка в Москве, сообщает БЕЛТА.

"Межнациональные конфликты возможны везде, где этому не уделяется должное внимание. Сегодня в Беларуси оснований говорить об этом нет. Поводов для волнений тоже нет. Но мы уделяем этому случаю и возможным последствиям самое пристальное внимание, профилактируем ситуацию, чтобы она не повторилась у нас", - сказал Игорь Шуневич.

Трагедия в российской столице разыгралась в понедельник. 38-летняя няня, уроженка Узбекистана, жестоко расправилась с девочкой, за которой ухаживала три года. Ей уже предъявлено обвинение в убийстве.-0-

Азиатка в Москве совершила чудовищное убийство ребенка и угрожала взорвать себя в метроАзиатка в Москве совершила чудовищное убийство ребенка и угрожала взорвать себя в метро
Подозреваемую задержали у станции метро "Октябрьское поле". Одета женщина была во все черное, в руке она держала голову убитого ребенка и угрожала взорвать себя.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси