ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
15 сентября 2016, 11:16

В Беларуси во всем чувствуется порядок, дисциплина и непоказная добротность - Булавин

Владимир Булавин
Владимир Булавин

15 сентября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. В Беларуси во всем чувствуется порядок, дисциплина и непоказная добротность. Такую точку зрения выразил сегодня на встрече с Президентом Беларуси Александром Лукашенко руководитель Федеральной таможенной службы России, председатель Совета руководителей таможенных служб стран СНГ Владимир Булавин, передает корреспондент БЕЛТА.

Владимир Булавин поблагодарил белорусскую сторону за возможность проведения в Минске очередного 64-го заседания Совета руководителей таможенных служб государств - участников Содружества Независимых Государств и подчеркнул, что это мероприятие стало также хорошей возможностью познакомиться с Беларусью.

Он поделился личными впечатлениями от увиденного в стране: "15 лет я не был в Беларуси. Если сказать коротко - впечатления очень сильные. Во всем чувствуется порядок, дисциплина, аккуратность, чистота, непоказная добротность". Руководитель Федеральной таможенной службы России выразил мнение, что это большая заслуга руководства страны.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси