ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Общество
10 сентября 2015, 13:51

В форуме молодых специалистов Генассамблеи МЭК примет участие 60 инженеров со всех стран мира

10 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В форуме молодых специалистов 79-й Генассамблеи МЭК в Минске примет участие 60 инженеров со всех стран мира. Об этом сообщил сегодня во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА секретарь Национального комитета Беларуси в МЭК, директор ОАО "Испытания и сертификация бытовой и промышленной продукции "БЕЛЛИС" Юрий Пашик.

"МЭК уделяет большое внимание подготовке молодежи. На Генассамблее всегда проводится форум молодых специалистов, в котором принимают участие около 60 инженеров со всех стран мира, в том числе из Беларуси, в возрасте 35-38 лет", - рассказал Юрий Пашик.

По его мнению, важно, чтобы молодые специалисты заводили общение и знакомство друг с другом, а в последующем могли поддерживать и бизнес-контакты.

Форум продлится несколько дней, и будет включать в себя ряд заседаний, обучающих программ и тренингов, включая культурную программу. "Мы хотели в эту программу включить большее количество белорусской молодежи, но, к сожалению, возможности ограничены. От Беларуси примут участие три молодых человека ", - сказал Юрий Пашик.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси