ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
18 сентября 2017, 11:40

В Минэнерго пройдет форум клуба молодых специалистов проектных предприятий

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Министерстве энергетики с 18 по 22 сентября проходит 2-й форум клуба молодых специалистов проектных предприятий белорусской энергосистемы, посвященный Году науки, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минэнерго.

В мероприятии участвуют более 30 молодых специалистов из четырех отраслевых проектных институтов (РУП "Белнипиэнергопром", РУП "Белэнергосетьпроект", РУП "БЕЛТЭИ", ГП "НИИ Белгипротопгаз") и другие заинтересованные.

В программе форума - научно-практическая конференция молодых специалистов по обмену опытом и внедрению новых передовых технологий в проектировании энергетических объектов, состоящая из 5 тематических секций, среди которых технологическая секция, секция по обзору проектных продуктов для организации проектирования, секция автоматизированных систем управления технологическими процессами.

Состоится выездное практическое заседание клуба молодых специалистов с посещением объектов белорусской энергосистемы - Витебской и Полоцкой ГЭС, участники форума познакомятся с основными техническими проектными решениями, реализованными на этих объектах, а также посетят объекты историко-культурного наследия. Программой форума предусмотрено проведение спортивно-массовых соревнований и других мероприятий.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси