ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
29 сентября 2015, 09:40

В павильоне Беларуси на "ЭКСПО-2015" в Милане приветствовали миллионного посетителя

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Национальном павильоне Беларуси на всемирной выставке "ЭКСПО-2015" в Милане приветствовали миллионного посетителя – итальянку Сильвию Костанцо, сообщили БЕЛТА в пресс-службе павильона.

Сильвия Костанцо, 47-летняя жительница Италии, приехала на выставку с семьей - мужем и двумя дочерьми. Под звуки белорусской песни "Свята" в исполнении ансамбля песни и танца "Медуница" ей были вручены сертификат миллионного посетителя и ценные подарки. Также была организована специальная экскурсия по павильону Беларуси.

"Я так удивлена, что просто не знаю, как выразить свои мысли. Я никогда не была в вашей стране, но посещение павильона Беларуси на "ЭКСПО-2015" мне позволило просто на короткое мгновение перенестись туда", - сказала Сильвия Костанцо. Она добавила, что рада поближе познакомиться с Беларусью. "Мы любим путешествовать семьей, и это просто прекрасно открывать для себя новые страны. К сожалению, мой муж боится летать, но поезда ведь никто не отменял. Так что до скорой встречи в Беларуси", - добавила она.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси