ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
21 февраля 2018, 10:28

В пункте пропуска "Невель" приостановлен пропуск граждан и транспорта

Фото из архива
Фото из архива

21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В пункте пропуска "Невель" в Пинском районе временно приостановлен пропуск граждан и транспортных средств. Об этом сообщил БЕЛТА официальный представитель Государственного пограничного комитета Антон Бычковский.

Изменения связаны с временным ограничением пропуска граждан в обе стороны в украинском пункте пропуска "Прикладники". Движение в данном направлении прекращено с 4 часов 21 февраля. О времени возобновления полноценного функционирования пункта пропуска в Украине информации пока нет.

Пересечь границу в установленном порядке можно в ближайших международных пунктах пропуска "Верхний Теребежов" в Столинском районе и "Мохро" в Ивановском районе.-0-

Движение через пункт пропуска "Невель" в Пинском районе возобновленоДвижение через пункт пропуска "Невель" в Пинском районе возобновлено
"В пункте пропуска "Невель" в Пинском районе восстановлен пропуск граждан и транспортных средств. По состоянию на 16.00 движение на данном направлении возобновлено в полном объеме", - проинформировали в ГПК.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси