ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
30 сентября 2015, 08:41

Ведущие мировые пиарщики раскроют секреты успеха на международной конференции "PR-пятница" в Минске

30 сентября, Минск /Корр.БЕЛТА/. Международная конференция специалистов общественных отношений "PR-пятница" пройдет в Минске 2 октября, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

"Целью мероприятия является изучение и обсуждение успешных примеров построения и эффективной реализации программ по связям с общественностью из опыта ведущих компаний мира. Конференция пройдет в формате ток-шоу. 2 октября своим опытом поделятся всемирно известные PR-специалисты, которые представят свои лучшие проекты и раскроют секреты успеха в области общественных отношений", - пояснили специалисты.

В частности, Минск посетит один из совладельцев крупнейшей в странах Балтии розничной сети Maxima, член правления частной группы литовских предприятий Vilniaus prekyba (с суммарным оборотом 3,06 млрд евро) Игнас Сташкявичюс.

На втором международном форуме он расскажет, как группа компаний справилась с кризисом после обрушения крыши супермаркета Maxima в Риге (когда под обломками погибло 54 человека) и какие уроки из этого извлекла. Тема его доклада - "Антикризисный PR на живом примере катастрофы в ТЦ Maxima в Риге. Ошибки, решения, анализ". Выступление Игнаса Сташкявичюса, который возглавил созданный для ликвидации последствий трагедии кризисный центр Maxima, состоится 2 октября в гостинице "Виктория Олимп".

Помимо этого в мероприятии примут участие основатель международной конференции Reputation War (Франция) Кристоф Джинисти, руководитель по бизнес-коммуникациям, социальным программам и спецпроектам компании "МегаФон" (Россия) Максим Мотин, начальник управления внешних и внутренних коммуникаций, пресс-секретарь президента правления ВТБ24 Анна Амелькина , руководитель департамента PR, корпоративных отношений и маркетинга Deutsche Bank Дмитрий Агишев, директор по связям с общественностью компании "Братья Чебурашкины. Семейная ферма" Светлана Витковская.

По мнению организатора "PR-пятницы", соучредителя компании Grand Business Solutions Дмитрия Гмызы, темы развития PR , маркетинга и рекламы, их интеграций и преобразований с учетом постоянно меняющегося медийного пространства являются в настоящее время одними из самых актуальных.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси