ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
21 декабря 2015, 15:52

Видеоролик "Беларусь - страна для жизни" транслируется на телеканале "СТС Интернешнл"

21 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Страновый видеоролик "Беларусь - страна для жизни" транслируется на телеканале "СТС Интернешнл", суммарная аудитория которого составляет более 150 млн человек. Об этом заявила журналистам министр информации Беларуси Лилия Ананич, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы задействуем все наши возможные контакты с целым рядом государств, чтобы продвигать этот страновый ролик на зарубежных каналах. Интерес к нашей стране огромный, и этот ролик как никакой другой показывает, насколько важно быть страной мира, страной добра", - сказала Лилия Ананич.

По ее словам, идея создания ролика - это большая работа по продвижению имиджа страны. "До сих пор не было такого ролика, который бы так рассказывал о стране, показывая обычный день обычной семьи. Ведь самая главная ценность в жизни каждого человека - спокойная жизнь в красивой стране. Мы влюбились в этот ролик на этапе прочтения сценария. И, конечно, захотелось, чтобы это увидело много людей", - сказала министр.

Видеоролик, который сделан на высоком профессиональном уровне, в первую очередь рассчитан на привлечение туристов. Но столь же уместна его трансляция на масштабных мероприятиях, которые проводятся в Беларуси.

Создание высокохудожественного странового видеоролика "Беларусь - страна для жизни" организовало Министерство информации. В работе над роликом участвовала большая группа профессионалов, основу которой составили молодые талантливые специалисты с опытом работы в кино и рекламе, в том числе и на международном уровне.

Производство проекта осуществила "Первая КиноВидеоКомпания" совместно с Smart Cinema Production.-0-

Полная версия:

Короткая версия:

Англоязычная версия:

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси