ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
23 декабря 2015, 13:40

Волонтеры БРСМ в 2015 году собрали на лечение нуждающихся более Br180 млн

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волонтеры БРСМ "Доброе сердце" в ходе благотворительного марафона "Все краски жизни для тебя" по итогам 2015 года собрали нуждающимся более Br180 млн. Об этом сообщила секретарь ЦК ОО "БРСМ", координатор волонтерского движения Виктория Меннанова на пресс-конференции, посвященной итогам Года молодежи в Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

"Только по итогам этого года мы собрали более Br180 млн. Эти деньги перечислены на лечение тяжелобольных детей и молодых людей", - сказала Виктория Меннанова.

Последнее в этом году мероприятие марафона "Все краски жизни для тебя" прошло 13 декабря в Бресте. В следующем году, по словам координатора волонтерского движения, эта работа продолжится, потому что марафон пользуется большой популярностью у молодежи.

Марафон "Все краски жизни для тебя" - визитная карточка волонтерского движения БРСМ "Доброе сердце". Это движение - одно из ведущих направлений деятельности молодежной организации. Его участниками являются в том числе звезды белоруской эстрады, творческие коллективы, которые своим талантом помогают оказывать материальную помощь тем, кто нуждается в проведении дорогостоящих операций, приобретении необходимого оборудования.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси