ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
02 октября 2021, 18:33

Воскресенский: интернет-ресурсы за десяток лет взрастили в Беларуси поколение хейтеров

Фото из архива
Фото из архива

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Интернет-ресурсы за десяток лет взрастили в Беларуси поколение хейтеров. Такое мнение высказал директор информационно-аналитического учреждения "Круглый стол демократических сил" Юрий Воскресенский в эфире YouTube-канала "Главный. Тур", сообщает БЕЛТА.

Юрий Воскресенский отметил, что эти "сетевые хомячки" недовольны практически всем - от открытия где-то нового магазина до посадки дерева. "Речь не только и не столько о политике. Эти хейтеры плодились с одного известного портала. Я наблюдал в течение 10-15 лет: любое действие коммунальных служб, властей - сразу десятки и сотни таких сетевых хомячков набегали в комментарии: "а это не такой магазин, как в Польше, ассортимент там скудный"; "это дерево не так будет расти"… И мы за эти годы своими руками взрастили поколение тех, которые всегда всем недовольны", - сказал он.

"Возможно, мы допустили ошибку в том, что у нас действительно никак не регулировались все эти интернет-ресурсы. Поэтому замечательно, что сейчас в интернет-пространстве стало немножко спокойнее", - добавил Юрий Воскресенский.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси