ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
02 августа 2016, 20:31

Возможное расширение участия Беларуси в миротворческой деятельности ООН обсуждено в Минске

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Возможное расширение участия Беларуси в миротворческой деятельности ООН обсуждалось сегодня в Министерстве обороны, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.

Во встрече приняли участие начальник департамента международного военного сотрудничества - помощника министра обороны Беларуси по вопросам международного военного сотрудничества генерал-майор Олег Воинов, временный поверенный в делах посольства Италии в Беларуси Паоло Тонини и атташе по вопросам обороны при посольстве Италии в России бригадный генерал Массимо Фогари.

"Во время диалога обсуждались вопросы, связанные с состоянием и перспективами развития двустороннего военного сотрудничества, а также возможного расширения участия Беларуси в миротворческой деятельности ООН", - отметили в пресс-службе.

В завершении встречи представители Италии наградили подполковника медицинской службы Вячеслава Подольского, неоднократно принимавшего участие в миссии Временных сил ООН в Ливане, медалью "Памятный крест за участие в миссии по подержанию мира в Ливане".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси