ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
02 марта 2016, 13:01

Вручены призы первого розыгрыша игры "Удача в придачу" торговой сети "Евроопт"

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минувшую субботу в Минске в торговом центре "Е-Сити" на ул. Денисовской состоялся первый розыгрыш призов рекламной игры "Удача в придачу!", которую проводит торговая сеть "Евроопт" среди своих покупателей. Сегодня призы были вручены победителям, передает корреспондент БЕЛТА.

Главный приз розыгрыша, новый внедорожник VW Tiguan, получила Инна Семеновна Воронина из города Мосты. Три приза по Br100 млн достались минчанам Нелли Михайловне Ермаковой и Юрию Николаевичу Федюковичу, а также Ирине Ивановне Кондрат из Новополоцка. Кроме того, счастливых обладателей нашли сто планшетов, сто мобильных телефонов и сто денежных призов по одному миллиону рублей.

Напомним, что в первом розыгрыше участвовали покупатели, которые оплатили покупку в торговых объектах сети "Евроопт" на сумму от Br100 тыс. с использованием дисконтной карты "Е-плюс" в период с 20 по 26 февраля. При этом в состав покупки обязательно входил один из пяти "товаров удачи". За каждые Br100 тыс. в чеке покупателю присваивается игровой код, который и участвует в игре при обязательном условии регистрации дисконтной карты "Е-плюс" на сайте компании. Чем больше кодов - тем больше шанс на выигрыш. Например, жительница агрогородка Междулесье Брестской области Ольга Андреевна Галуц выиграла сразу два современных планшета - ее покупка обеспечила более десяти игровых кодов. А другая покупательница Александрова Виктория Александровна, жительница деревни Тарасово Минской области, выиграла сразу 4 денежных приза по Br1 млн благодаря крупной покупке и более сорока игровым кодам.

Уже в эту субботу, 5 марта, состоится второй розыгрыш игры, в котором будут участвовать покупки, совершенные в период с 27 февраля по 4 марта. "Товары удачи" этого розыгрыша - яблоки, апельсины, лимоны, киви и виноград. Главный приз - автомобиль Audi A4, а также три денежных приза по Br100 млн, 100 мобильных телефонов, 100 планшетов, 100 денежных призов по Br1 млн. Участие в игре принимают только коды, полученные в период с 27 февраля по 4 марта.

Если вы уже стали участником первого розыгрыша игры "Удача в придачу", повторная регистрация дисконтной карты "Е-плюс" на сайте компании не требуется, а для тех, кто впервые участвует в игре, регистрация обязательна.

Всего в рамках игры "Удача в придачу" будет еще проведено три розыгрыша - 5, 12 и 19 марта. Но в сети магазинов "Евроопт" рассматривается возможность проведения подобных игр на протяжении всего года, поэтому покупателям не стоит забывать регистрировать на сайте компании свои дисконтные карты "Е-плюс"!

Как отметил председатель совета директоров сети магазинов "Евроопт", председатель комиссии Андрей Зубков, рекламная игра "Удача в придачу!" является проявлением внимания крупнейшего белорусского ретейлера к покупателям. "Наша сеть пользуется огромной популярностью в стране, люди высоко ценят доступные цены, широкий ассортимент и высокое качество товаров, которые мы предлагаем. Мы хотим, чтобы покупки в "Евроопте" приносили нашим покупателям не только удовольствие, но и приятные подарки от сети. И именно с этой целью организовали рекламную игру "Удача в придачу!", - подчеркнул Андрей Зубков.

Теги
торговля
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси