ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
09 марта 2016, 09:46

Вручены призы второго розыгрыша игры "Удача в придачу" торговой сети "Евроопт"

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Накануне Дня женщин, 7 марта, в торгово-развлекательном комплексе "Е-сити" на ул. Денисовской состоялось вручение призов второго розыгрыша рекламной игры , которую проводит среди своих покупателей торговая сеть "Евроопт". Церемония оказалась символичной и по-настоящему праздничной, ведь четыре главных приза второго розыгрыша по счастливому стечению обстоятельств достались представительницам прекрасного пола, передает корреспондент БЕЛТА.

Главный приз розыгрыша, новый Audi A4 с красивым светлым салоном и автоматической коробкой передач, получила Евгения Валерьевна Бакланова из города Минска. Три приза по Br100 млн достались Марии Алексеевне Шуренковой из Минска, Анастасии Анатольевне Голуб из Мяделя и Инне Николаевне Карпухиной из Жлобина. Кроме того, счастливых обладателей нашли сто планшетов, сто мобильных телефонов и сто денежных призов по одному миллиону рублей.

Уже в ближайшую субботу, 12 марта, состоится третий розыгрыш игры, в котором будут участвовать покупки, совершенные в период с 5 по 11 марта с обязательным использованием дисконтной карты "Е-плюс". При этом в состав покупки обязательно должен входить один из пяти "товаров удачи" текущей недели. "Товары удачи" этого розыгрыша - банан, мандарин, помело, грейпфрут, груша. За каждые Br100 тыс. в чеке покупателю присваивается игровой код, который и участвует в игре при обязательном условии регистрации дисконтной карты "Е-плюс" на сайте компании. Таким образом, реализован главный принцип игры: чем больше кодов - тем больше шанс на выигрыш. Главный приз - автомобиль VW Polo G Comfortline FL, а также три денежных приза по Br100 млн, 100 мобильных телефонов, 100 планшетов, 100 денежных призов по Br1 млн.

Если вы уже были участником игры "Удача в придачу", повторная регистрация дисконтной карты "Е-плюс" на сайте компании не требуется, а для тех, кто впервые участвует в игре, регистрация обязательна. Всего в рамках игры "Удача в придачу" будет еще проведено два розыгрыша - 12 и 19 марта.

Как отметил председатель совета директоров сети магазинов "Евроопт", председатель комиссии Андрей Зубков, рекламная игра "Удача в придачу!" является отражением трепетного и нежного отношения компании к самым активным покупателям сети - женщинам. "Нам очень приятно, что покупатели торговой сети "Евроопт" с большим азартом включились в игру. Во втором розыгрыше приняли участие гораздо больше покупателей, было получено значительно больше игровых кодов. И что особенно важно, покупатели теперь активно регистрируют свои дисконтные карты "Е-плюс" на сайте компании. Порадовало, что среди победителей второго розыгрыша оказалось много именно женщин. И обладателями четырех главных призов стали представительницы прекрасного пола! Участие в игре торговой сети "Евроопт" обернулось для наших победительниц по-настоящему волшебным праздничным сюрпризом. Ведь розыгрыш проводился в канун 8 Марта, и нам, конечно же, хотелось, чтобы именно нашим милым покупательницам досталось как можно больше призов - чтобы победа в игре "Удача в придачу!" стала для них самым замечательным подарком к празднику! Торговая сеть "Евроопт" искренне поздравляет всех женщин с праздником красоты и весны и от всей души желает удачи в следующих двух розыгрышах игры! Вас ждут не только приятные покупки в "Евроопте", но и множество отличных призов!", - подчеркнул Андрей Зубков."Удача в придачу!"

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси