ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
11 октября 2015, 23:54

Все обращения в общественную приемную Александра Лукашенко будут рассмотрены

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Все обращения в общественную приемную Александра Лукашенко будут рассмотрены. Об этом сообщил сегодня в эфире программы "Дело принципа" на телеканале ОНТ заместитель председателя общественного объединения "Белая Русь" и член инициативной группы Александра Лукашенко Сергей Пигарев, сообщает БЕЛТА.

"На последнем этапе после регистрации кандидатов мне довелось работать в общественной приемной Александра Лукашенко. Из всех четырех кандидатов только у него была создана такая структура. По горячим следам 38% обращений решено позитивно, с остальными, хотя избирательная кампания уже закончилась, мы будем продолжать работать. Никого из тех, чьи дела приняли, без ответа не оставим", - подчеркнул он.

По словам Сергея Пигарева, за месяц работы в общественную приемную поступило более 1360 обращений. "Мы ведем учет обращений граждан в строгом соответствии с законом. Заводятся индивидуальные карточки, принимаются заявления. Работа общественной приемной показала, что наиболее эффективным способом является либо личный прием, либо письменное обращение. В 2010 году я тоже работал в общественной приемной, потом еще в течение года мы вели работу с обращениями", - констатировал он.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси