ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
14 июля 2016, 07:11

Сегодня розыгрыш новенькой MAZDA 6 - шанс есть у каждого!

Прямая трансляция розыгрыша 11-го тура игры "Удача в придачу!" начнется в 13.20 на сайте БЕЛТА

Кому достанется новенькая MAZDA 6 и крупные денежные призы от сети "Евроопт"? Об этом станет известно уже совсем скоро. Сегодня в 13.20 на сайте БЕЛТА начнется прямая трансляция розыгрыша призов 11-го тура рекламной игры "Удача в придачу!", который стартовал 2 июля, сразу же после проведения в стране деноминации.

На этот раз самых удачливых покупателей "Евроопта" определят в культурной столице Беларуси – городе Витебске. И не просто так! В эти дни здесь проходит широко известный международный фестиваль искусств "Славянский базар". К тому же именно сюда уехал суперприз юбилейного 10-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" - Toyota RAV4.

Розыгрыш призов 11-го тура состоится в гипермаркете "Евроопт" по адресу г. Витебск, ул.Ленина, 26а. Организаторы подготовили для покупателей по-настоящему грандиозное шоу, достойное уровня "Славянского базара"! В программе - выступления звезд российской и белорусской эстрады, а также масса сюрпризов и конкурсов. Определять счастливчиков будут известный телеведущий Дмитрий Кохно и агент удачи "Евроопта" - певица Анна Шалютина, которая сама является уроженкой Витебщины. А обладателя суперприза - стильной MAZDA 6 ярко-красного цвета, по традиции поможет выбрать известная персона - на этот раз член жюри Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск", народный артист Беларуси Александр Тиханович.

Помимо престижного японского автомобиля в субботу, 16 июля, будут разыграны 1000 денежных призов по Br100 (Br1 млн образца 2000 года), 200 денежных призов по Br500 (Br5 млн образца 2000 года), а также 3 приза по Br10 тыс. (Br100 млн образца 2000 года).

Присоединиться к праздничному шоу и в реальном времени узнать имена победителей 11-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" может каждый. Ровно в 13.20 на сайте БЕЛТА стартует прямая трансляция розыгрыша – и Вы сможете наблюдать за всем происходящим своими глазами!

Не забывайте, шанс встретить удачу есть у каждого покупателя торговой сети "Евроопт". Смотрите прямую трансляцию розыгрыша на сайте БЕЛТА, и, вполне возможно, на этот раз фортуна улыбнется именно Вам!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси