ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
01 июня 2016, 08:08

Всемирная туристская организация проведет в 2017 году конференцию по брендингу территорий в Минске

1 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь договорилась со Всемирной туристской организацией о проведении в 2017 году в Минске международной конференции по брендингу территорий. Информацию об этом разместил на своей странице в Facebook заместитель министра спорта и туризма Беларуси Михаил Портной, сообщает БЕЛТА.

Такая договоренность достигнута на заседании Европейской региональной комиссии Всемирной туристической организации, которое прошло в Вильнюсе.

"Мы встретились с генеральным секретарем Всемирной туристической организации Талебом Рифаи. Была достигнута договоренность о проведении в Минске международной конференции по брендингу территорий в июле 2017 года. Тема бренда не теряла актуальности для Беларуси и на данный момент требует активной проработки", - написал Михаил Портной.

Замминистра также проинформировал, что Национальное агентство по туризму возобновляет активную работу в этом направлении: 2 июня состоится круглый стол "Конкурентоспособность Беларуси на мировом рынке туристических услуг. Бренд Беларуси".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси