ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
25 мая 2016, 14:15

Встреча ветеранов Беларуси, России и Латвии на Кургане Дружбы состоится 2 июля

25 мая, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Встреча ветеранов Беларуси, России и Латвии на Кургане Дружбы в Верхнедвинском районе состоится 2 июля, сообщили БЕЛТА в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи Витебского облисполкома.

В этом году организатором традиционной встречи является белорусская сторона. Организационный комитет возглавил председатель Витебского областного Совета депутатов Владимир Терентьев. Уже начата подготовка к мероприятию. Представители Витебской и Псковской областей в Верхнедвинском районе обсудили организационные моменты предстоящей 57-й встречи фронтовиков, партизан и подпольщиков трех государств.

"Готовится обширная и интересная праздничная программа: шествие делегаций, возложение венков и цветов к памятникам, митинг, концерт, партизанский костер, выставки. Кроме того, во время мероприятия запланирована встреча витебского и псковского губернаторов, а также руководителей приграничных районов Витебской и Псковской областей", - рассказали в управлении.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси