ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
29 ноября 2017, 15:23

Встречи с руководителями высокого уровня важны для людей - инженер

Сергей Конышев
Сергей Конышев

29 ноября, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. Встречи с руководителями высокого уровня важны для людей, подчеркнул в беседе с корреспондентом БЕЛТА главный инженер филиала №3 ОАО "Белремстройсвязь" Сергей Конышев по итогам встречи министра связи и информатизации Сергея Попкова с трудовым коллективом предприятия.

"У человека есть возможность напрямую задать волнующий его лично или трудовой коллектив вопрос. Например, сегодня поднимались темы зарплаты, трудовой деятельности, обеспечения жильем. Министр говорил о важных для нас вещах. Искренне интересовался обеспечением жильем работников предприятия, отвечал на вопросы. Состоялся хороший диалог, оставивший положительные впечатления", - подчеркнул Сергей Конышев.

Сергей Попков
Сергей Попков

Его как главного инженера в ходе встречи интересовал вопрос снижения производственных затрат. На предприятии с этой целью в нынешний летний период была модернизирована котельная. Замена устаревшего оборудования на современные котлы завода ЧУП "Теплоэнергомонтаж" позволила сократить расход дров почти на 30%, энергопотребление котельной снизилось на 50%. Сергей Попков положительно оценил проведенную работу, отметил значимость инициативного подхода к решению вопросов, возникающих в производственной деятельности.

Филиал №3 ОАО "Белремстройсвязь" выполняет комплекс работ по реконструкции, модернизации, капитальному и текущему ремонту зданий и сооружений. В числе основных заказчиков - витебские филиалы Белорусской государственной академии связи, РУП "Белтелеком", РУП "Белпочта". Их доля составляет не менее 50% от годовой производственной программы предприятия. За январь-сентябрь филиал №3 ОАО "Белремстройсвязь" выполнил все предусмотренные бизнес-планом развития на 2017 год показатели. Объем инвестиций в основной капитал за январь-октябрь составил Br53 тыс., из них около Br50 тыс. были направлены на модернизацию котельной. Среднесписочная численность работников - 90 человек.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси