ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
20 июля 2015, 11:19

ВЫБОРЫ-2015. Курс на мир и единство - за такую платформу кандидата в Президенты нужно агитировать - Пойта

20 июля, Брест /Алевтина Черноволова - БЕЛТА/. Курс на мир и единство - за такую политическую платформу кандидата в Президенты следует агитировать в ходе предстоящей избирательной кампании. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал председатель Брестской областной организации РОО "Белая Русь" Петр Пойта.

"В мире постоянно возникают очаги волнения, возникают новые конфликты. Мы должны сделать все возможное, чтобы не допустить такой ситуации у себя, - отметил собеседник. - Поэтому во время предвыборной кампании члены организации “Белая Русь” будут агитировать избирателей голосовать за кандидата, который придерживается в своей политической деятельности курса на мир и единство". С 23 июля областная организация подключится к акции "100 тысяч подписей - в поддержку нашего кандидата!". В настоящее время активисты "Белой Руси" определяются с оформлением пикетов и местами, где они будут установлены. Петр Пойта добавил, что проведен анализ прошлых кампаний, чтобы взять на вооружение позитив и учесть былые упущения.

Брестская областная организация РОО "Белая Русь" создана в 2007 году. Сейчас она насчитывает в своих рядах более 25 тыс. человек. Это люди самых разных возрастов и профессий, принимающих активное участие в жизни страны.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси