ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
31 августа 2015, 21:42

ВЫБОРЫ-2015. Возможное отравление Терещенко может иметь зарубежный след - штаб политика

Виктор Терещенко. Фото: korrespondent.net
Виктор Терещенко. Фото: korrespondent.net

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Возможное отравление Виктора Терещенко - претендента в кандидаты на пост Президента Беларуси - имеет иностранный след, заявил представитель инициативной группы Виктора Терещенко Евгений Довгель в эфире телеканала ОНТ, сообщает БЕЛТА.

Евгений Довгель отметил, что, по мнению Терещенко, сам политик не считает, что его мог отравить кто-то из Беларуси. "Мы думаем, что мы задеваем слишком серьезные вопросы, что даже может это влияние и за пределами республики", - сказал представитель штаба.

Он также пообещал, что при возможности по этому поводу будут даны разъяснения.

"Положение было очень серьезное. Сегодня лучше", - сказал соратник Терещенко о состоянии здоровья своего лидера. Довгель обратил внимание, что Терещенко был госпитализирован из-за аллергического шока на продукт, который он постоянно употреблял ранее, и подобных проблем не было. Более того, у Терещенко вообще никогда не было аллергии на продукты.

"Сегодня идет следствие", - подчеркнул представитель штаба и добавил, что какие-то дополнительные комментарии давать было бы некорректно. -0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси