ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
14 марта 2018, 18:54

Вылеты самолетов "Аэрофлота" из Москвы в Минск задерживаются в Шереметьево

Фото из архива
Фото из архива

14 марта, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Вылеты самолетов авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" из Москвы в Минск сегодня задерживаются в Шереметьево. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло московского аэропорта, сообщает БЕЛТА.

Так, рейс SU1832, который должен вылететь в 19.05 в Минск из Шереметьево, задержан до 21.00. Предыдущий рейс в белорусскую столицу SU1842 вместо 15.15 по расписанию отложен до 19.10.

О причинах задержек не сообщается. Не исключено, что вылет обратных рейсов "Аэрофлота" из Минска в Москву также будет задержан из-за позднего прибытия самолетов. При этом на онлайн-табло уже указано об отмене рейса SU1843 вылетом в 21.30 из Минска в Москву.-0-

Национальный аэропорт Минск не принимает авиарейсы из-за туманаНациональный аэропорт Минск не принимает авиарейсы из-за тумана
"В связи с погодными условиями существуют некоторые ограничения на прилет в аэропорт Минска. Решение о вылетах будет приниматься экипажами воздушных судов, исходя из погодных условий. При этом на вылет из аэропорта Минска ограничений нет", - сказали в аэропорту.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси