ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
02 октября 2017, 12:08

Выставка BelTexIndustry 2017 состоится 3-6 октября в Минске

Фото "Беллегпрома"
Фото "Беллегпрома"

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности BelTexIndustry 2017 пройдет в Минске 3-6 октября, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт концерна "Беллегпром".

"Гостей и представителей предприятий ждет насыщенная деловая программа, новые встречи и бизнес-контакты, а также четыре дня знакомства с последними достижениями легкой промышленности в Беларуси и за рубежом", - рассказали в "Беллегпроме".

Деловую программу выставки 3 октября откроет круглый стол, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы внешнеэкономического сотрудничества в области легкой промышленности. В мероприятии планируется участие руководителей отраслевых ассоциаций России и других стран СНГ, представителей бизнес-кругов стран дальнего зарубежья.

"Выставка BelTexIndustry 2017 заявляет о себе как об одной из главных модных площадок. Представители швейной и трикотажной отрасли продемонстрируют свои новые коллекции на главном подиуме, расположенном в центре выставочного павильона", - заверили в концерне.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси