ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
17 ноября 2015, 07:03

Выставка-форум "Мемориал. Камнеобработка" - увидеть, как прощаться достойно

2-4 декабря 2015 года в Национальном выставочном центре "БелЭкспо" состоится международная выставка-форум "Мемориал. Камнеобработка". В рамках выставки будут представлены следующие направления отраслей: ритуальные услуги, похоронные принадлежности, памятники и мемориальные комплексы, станки и инструмент для обработки камня, ритуальная флористика и др. В деловую программу форума войдут семинары, круглые столы и мастер-классы.

На данный момент "Мемориал. Камнеобработка" - единственная выставка в Беларуси, представляющая ритуальную и камнеобрабатывающую отрасли. Формат мероприятия рассчитан как на специалистов, так и на посетителей, интересующихся экспозиционной тематикой.

Во время выставки-форума состоятся конкурсы "Цветы памяти - 2015" (ритуальная флористика) и "Лучший памятник - 2015" (конкурс эскизов памятников). Посетителям будет предложено оценить участников конкурса с помощью специальной анкеты. Для экспертной оценки будут приглашены представители Белорусского союза дизайнеров и Белорусской ассоциации флористов.

Посетители выставки смогут получить исчерпывающее представление о современных технологиях в ритуальной и камнеобрабатывающей отраслях, принять участие в событиях насыщенной программы мероприятия.

Спонсор выставки ОДО "Алавис" и генеральный партнер Ритуальный дом "Аркогран" предоставят посетителям возможность получить специальные скидки на памятники и мемориальные комплексы в размере 20% и 30 % соответственно. Специальное предложение смогут получить несколько посетителей, принявших участие в анкетировании.

Организатором выставки является ООО "ЭкспоСистемс". Генеральный информационный партнер: белорусский справочник ритуальных услуг RITORG.BY.

Приглашаем принять участие в единственном в Беларуси выставочном мероприятии профильной тематики!

Подробная информация по тел. в Минске: +375 (17) 237 20 50.

Официальный сайт: www.mk.exposystems.by

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси