ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Общество
16 октября 2017, 15:40

Выставка "Стоматология Беларуси" пройдет 18-20 октября в Минске

16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. 13-я Международная специализированная выставка "Стоматология Беларуси - 2017" (BelarusDent) пройдет с 18 по 20 октября в Минске, сообщили БЕЛТА организаторы.

Свою продукцию представят около 60 участников из 14 стран мира, в том числе Австрии, Беларуси, Германии, Израиля, Китая, Латвии, России, Японии. Будут презентованы оборудование для стоматологических кабинетов, инструменты, материалы, рентген-установки и аксессуары, оборудование для зуботехнических лабораторий, препараты и аксессуары по уходу за зубами, стоматологические лекарственные препараты и др.

Во время выставки состоится 12-я научно-практическая конференция по стоматологии "Патология слизистой оболочки рта: междисциплинарный подход". Запланированы секции по таким темам, как "Международный опыт в профилактике и лечении стоматологических заболеваний", "Практическая дентальная имплантация", "Пути к успеху в ортодонтии", "Современные вызовы в хирургической стоматологии", "Современные подходы к профилактике и лечению стоматологических заболеваний".

Программой выставки также запланированы симпозиумы на актуальные темы стоматологии, мастер-классы, практические демонстрации, презентации новой стоматологической продукции.

Интерес к мероприятию со стороны экспертов и профессионалов отрасли огромен. В 2016 году в работе выставки и конференции "Стоматология Беларуси" в Минске приняли участие более 3 тыс. зарубежных и отечественных специалистов.

На сегодня стоматология - одна из наиболее развитых сфер в медицине, с современным оборудованием, безопасными препаратами, безболезненными процедурами и высококлассными врачами. Проводимая в Минске специализированная выставка и научно-практическая конференция по стоматологии направлена на повышении уровня стоматологического здоровья и грамотности населения, она позволит специалистам обменяться передовым опытом.

Организаторы - Министерство здравоохранения Беларуси, ЗАО "Техника и коммуникации". Вход - свободный.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси