ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
03 ноября 2015, 09:56

Выставки "Белорусский дом - 2015" и "Евроремонт - 2015"- максимум возможностей в новом формате

Уже завтра, 4 ноября, в минском Дворце спорта откроются двери старейших в Беларуси выставок в области ремонта, строительства, дизайна "Белорусский дом - 2015" и "Евроремонт - 2015". Они впервые объединены на одной площадке. Посетители получат специальные скидки от участников, бесплатные консультации специалистов строительства и обустройства жилья, познакомятся с инновациями, а также смогут посетить занимательные мастер-классы и поучаствовать в конкурсах.

На выставках "Белорусский дом - 2015" и "Евроремонт - 2015" будут представлены такие направления, как:

- проектирование, строительство;

- коттедж;

- фасад, кровля, изоляция;

- отопление, водоснабжение, сантехника;

- окна, двери, ворота, лестницы, роллеты;

- строительные и отделочные материалы;

- дизайн интерьера;

- предметы декора;

- домашний текстиль и ткани для оформления интерьера.

Участниками выставок станут более 90 организаций строительства, девелопмента, архитектуры и дизайна. Подробную информацию о них можно найти в мобильном приложении для ОС Android и IOS. Традиционно, событие соберет застройщиков, подрядчиков, производителей строительных и отделочных материалов. Посетители смогут внести свой вклад в строительство Белорусского детского хосписа, который уже начали возводить в д.Боровляны, пос.Опытный. На мероприятии будет представлен макет здания, и сотрудники организации расскажут о важности этого проекта. В качестве социальной ответственности организаторы перечислят часть денежных средств от проданных билетов на счет строительства хосписа.

В деловой программе важное место будет уделяться энергоэффективным технологиям в строительстве. Пройдут круглые столы, семинары, лекции по заданной тематике. В качестве организационного партнера мероприятия выступит проект ПРООН/ГЭФ "Повышение энергетической эффективности жилых зданий в Республике Беларусь". Во время выставки "Евроремонт -2015" состоится конкурс для дизайнеров на проект интерьера ванной комнаты. Лучший дизайнер будет награжден специальным призом (туром в Италию) от салона керамической плитки SAGARDI, а заказчик сможет приобрести плитку в салоне SAGARDI cо скидкой 30%. Мастер-классы, семинары, доклады, презентации ждут посетителей каждый выставочный день. Более подробно с программой выставок "Белорусский дом" и "Евроремонт" можно ознакомиться здесь.

Уже который год выставки помогают находить надежных партнеров, развивать перспективные технологии, увеличивать продажи, узнавать много нового. Специалисты делятся секретами на консультациях и мастер-классах. Выставки "Белорусский дом" и "Евроремонт" - для тех, кто ценит истинный уют белорусского дома и находится в процессе его обустройства.

Ждем Вас в минском Дворце спорта (пр.Победителей, 4) с 4 по 6 ноября 2015 года. Время проведения: 4 и 5 ноября с 10.00 до 19.00, 6 ноября с 10.00 до 16.00.

Подробная информации по тел. в Минске +375 (17) 237 20 50, +375 (17) 625 71 25

Официальный сайт организатора: www.belarusdom.by

E-mail: info@exposystems.by

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси