ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
18 января 2018, 17:01

Задержанный из-за непогоды самолет "Белавиа" вылетел из Амстердама

Фото из архива
Фото из архива

18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Задержанный из-за непогоды самолет "Белавиа" вылетел из Амстердама, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе авиаперевозчика.

Рейс "Белавиа" из Амстердама в Минск должен был прибыть в 16.30. Согласно данным онлайн-табло авиакомпании "Белавиа", он был задержан, прибытие ожидается в 20.45.

Аэропорт Амстердама Схипхол сегодня приостановил воздушное сообщение из-за снежной бури. Погодные условия в Нидерландах ухудшились в ночь на 18 января. Сильный ветер, порывы которого достигают 130-140 км/ч, сопровождается снегом. Порывистый ветер привел к ряду ДТП на дорогах, общественный транспорт Нидерландов работает с перебоями. На железной дороге уменьшено количество поездов, они курсируют с большим интервалом.-0-

Прибытие рейса "Белавиа" из Амстердама в Минск задерживается из-за непогодыПрибытие рейса "Белавиа" из Амстердама в Минск задерживается из-за непогоды
Рейс "Белавиа" из Амстердама в Минск должен был прибыть в 16.30. Согласно данным онлайн-табло авиакомпании "Белавиа", он задержан, прибытие ожидается в 19.30.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси