ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
12 февраля 2016, 11:02

Занятия для учеников Ратичской школы возобновятся с понедельника

Ратичская школа. Фото "Гродненской правды". 2014 год
Ратичская школа. Фото "Гродненской правды". 2014 год

12 февраля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Учебный процесс Ратичской школы из-за расследования уголовного дела не пострадает, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома Татьяна Аксамит.

"На сегодняшний день занятия в школе приостановлены, не пойдут дети на кружки и в субботу. Учеников посещают на домах классные руководители и социальные педагоги, чтобы выяснить их самочувствие, помочь, если у ребенка стресс. Однако с понедельника учебный процесс будет возобновлен. При наличии соответствующего разрешения санитарных служб - в Ратичской школе, в ином случае - в одной из ближайших школ", - сказала Татьяна Аксамит.

Ближе всего к агрогородку Ратичи находится крупная Сопоцкинская средняя школа, которая может принять всех учеников и обеспечить их подвоз автобусами. Либо детей повезут на занятия в СШ №19 Гродно.

В средней школе агрогородка Ратичи Гродненского района обучаются более 170 детей.

Массовое отравление детей в Гродненском районе: 35 школьников попали в больницуМассовое отравление детей в Гродненском районе: 35 школьников попали в больницу
Все обратившиеся за помощью доставлены в Гродненскую областную детскую клиническую больницу. Учебный процесс временно приостановлен.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси