ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
18 февраля 2016, 07:02

Заправляться и экономить с кобрендинговой карточкой "Белгазпромбанк-Газпромнефть"

Сеть автозаправочных станций "Газпромнефть" и ОАО "Белгазпромбанк" запустили кобрендинговую карточку. Новая международная платежная карточка "Белгазпромбанк-Газпромнефть" объединяет в себе как все возможности стандартных платежных карт, так и преимущества, предоставляемые программой лояльности "Разам з намi".

Кобрендинговая карточка ОАО "Белгазпромбанк" и сети АЗС "Газпромнефть" позволяет ее держателю автоматически стать участником программы лояльности сети АЗС "Газпромнефть" - "Разам з намі", а также получать дополнительные баллы в размере 0,7% от суммы каждой безналичной операции по карте.

За накопленные баллы можно приобрести топливо, товары и услуги на любой АЗС сети, пересчет стоимости покупки осуществляется из расчета 1 балл = 1 рубль.

"Совместный проект с "Белгазпромбанком" расширит нашу программу лояльности и позволит автолюбителям получать выгодные бонусы, - отметил руководитель сети АЗС "Газпромнефть" в Беларуси Анатолий Браташ. - Кобрендинговая карточка - это не только удобный инструмент оплаты. Пользуясь данной платежной картой в торгово-сервисной сети и в интернете, каждый месяц ее владельцам будут начисляться дополнительные баллы в размере 0,7% от суммы безналичных операций".

"Белгазпромбанк" предоставляет своим клиентам и партнерам высокотехнологичные банковские продукты и услуги. Результатом надежного партнерства с сетью АЗС "Газпромнефть" стала банковская платежная карточка "Белгазпромбанк-Газпромнефть", позволяющая клиентам банка участвовать в программе лояльности "Разам з намі", накапливать баллы при оплате товаров и услуг в предприятиях торговли и сервиса не только на территории Республики Беларусь, но и за ее пределами, в том числе и в сети интернет. Благодаря кобрендинговой карточке у клиентов появилась возможность увеличивать количество своих баллов намного быстрее, а потратить их можно на качественное топливо, сопутствующие товары и услуги в сети АЗС "Газпромнефть" по всей Беларуси", - прокомментировал заместитель председателя правления ОАО "Белгазпромбанк" Кирилл Бадей.

Оформить кобрендинговую карточку можно в любом офисе "Белгазпромбанка". Чтобы начать накапливать баллы после получения кобрендинговой карточки, ее необходимо зарегистрировать в программе лояльности "Разам з намi". Регистрация карточки производится в момент совершения первой операции оплаты с использованием кобрендинговой карточки в сети АЗС "Газпромнефть".

Узнать баланс накопленных или потраченных баллов можно на любой АЗС "Газпромнефть", в личном кабинете на сайте gpnbonus.by или по телефону горячей линии +375 17 239 06 09.

Справка:

Сеть АЗС "Газпромнефть" в Беларуси насчитывает 46 станций, которые реализуют топливо производства Мозырского НПЗ. Для автолюбителей действует программа лояльности "Разам з намi". Данная система позволяет владельцам карт получать, накапливать бонусы и тратить их на любые товары и услуги на АЗС сети по всей Беларуси. Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт "Газпром нефть".

ОАО "Белгазпромбанк" входит в 6-ку самых крупных банков Республики Беларусь. На сегодняшний день офисы банка представлены во всех областных городах, а также в более чем 20 районных центрах во всех регионах Беларуси. Более 25 лет "Белгазпромбанк" предоставляет клиентам широкую линейку банковских продуктов самого высокого уровня. Передовые банковские технологии, лидерство в освоении новых финансовых услуг позволили банку занять прочные позиции в обслуживании клиентов.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси