ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
15 ноября 2022, 09:00

Жители новых домов Minsk World рассказали о своих впечатлениях

Minsk World становится новым центром белорусской столицы. Здесь появится самый высокий небоскреб в Минске - на днях заложили памятную капсулу в основание одной из 5 башен Международного финансового центра. Она будет насчитывать 42 этажа (высота 180 м). В 2023 году планируется ввести в эксплуатацию крупнейший в стране ТРЦ Avia Mall. Одна за другой открывают двери для своих новоселов престижные новостройки комфорта.

Квартал
Квартал "Северная Америка" с высоты птичьего полета

Как дела в "Северной Америке" - одном из самых красивых кварталов многофункционального комплекса Minsk World?

Дом
Дом "Бостон", квартал "Северная Америка"

Здесь обустроен баскетбольный стадион и теннисный корт, красочные детские и спортивные площадки на придомовой территории, где исключено движение транспортных средств.

Парковочные места с внешней стороны квартала позволяют быстро выехать на магистраль
Парковочные места с внешней стороны квартала позволяют быстро выехать на магистраль

Владельцы авто могут пользоваться одним из двух выходов сквозных подъездов и экономить время, подходя к наземным автостоянкам на внешнем контуре квартала. "Северная Америка" - территория игр, спорта и безопасности с участком для запроектированных здесь школ для детей.

Детские площадки
Детские площадки "Северной Америки"

В соседних кварталах возводится новый городской парк с альпинарием, аттракционами, местами отдыха для детей и взрослых. В шаговой доступности 2 станции метро: "Ковальская Слобода" введена в эксплуатацию в 2020-м, а новая платформа "Аэродромная" готовится к запуску летом 2023 года.

Дизайнерское лобби дома
Дизайнерское лобби дома "Бостон"

Приемка ключей состоялась в трехсекционном 16-этажном доме "Бостон", где на первом этаже запроектированы помещения для коммерческой недвижимости, обустроено эксклюзивное лобби площадью 60 м² с местом для работы консьержа, благоустроенной гостевой зоной, санитарной комнатой с пеленальным столиком, малошумными скоростными лифтами, один из которых будет панорамным - открывающим взору красоту квартала и города.

Торжественный, памятный и приятный момент получения ключей
Торжественный, памятный и приятный момент получения ключей

Остались ли удовлетворены кварталом, эксклюзивным лобби и качеством черновой отделки апартаментов площадью от 30 до 70 м² новоселы "Бостона"? Предоставим им слово.

Ольга и ее дочь Яна  

Ольга: "Мы очень рады, что приобрели жилье в таком современном комплексе. Здесь все очень быстро развивается. У меня подрастает ребенок. Хотелось бы, чтобы дочь жила в комфортных и современных условиях. Очень рады, что наш дом построен быстро. Он красивый и яркий! Мы мечтали, чтобы в наших апартаментах были панорамные окна. И мечта сбылась! В нашей квартире есть одно обычное окно и четыре панорамных. Хотелось бы, чтобы жильцы сохранили эту красоту во время проведения ремонтов и эксплуатации дома. Пусть все как можно дольше остается красивым!".

Яна: "Мне очень нравится, что здесь много различных заведений для того, чтобы посидеть и хорошо провести время с родителями. А еще есть множество детских площадок, где можно погулять и поиграть с друзьями!".

"Бостон". Территория безопасных игр, спорта и отдыха

Нравится ли в доме "Бостон" и квартале "Северная Америка" представителям сильной половины человечества? О своих впечатлениях нам рассказал владелец апартаментов свободной планировки Михаил, получивший ключи.

Михаил

"Очень хороший дом. Черновые ремонты сделаны отлично. Все возникшие у меня вопросы решены в день приемки. Я приобретаю не первые апартаменты в Minsk World. Мне нравится этот район! Он новый и молодой. Есть возможность приобрести совершенно новую недвижимость. Приятная стоимость м²! Для меня важно то, что сюда удобно добираться на машине из любой точки города".

В многофункциональном комплексе Minsk World отметили новоселье в квартале "Мировые танцы", где состоялась приемка ключей от апартаментов свободной планировки площадью от 31,50 до 62,1 м² в 15-этажном доме, носящем знойное название славного латиноамериканского танца "Сальса".

Квартал
Квартал "Мировые танцы"

В этой красивой и вобравшей в себя лучшие архитектурные традиции современности новостройке на первом этаже обустроены апартаменты с собственными террасами, которые огорожены и защищены козырьками. Окна в апартаментах дома являются панорамными (от пола до потолка).

Дом
Дом "Сальса"

На безопасной придомовой территории "Сальсы" малышей ждут красочные детские площадки, а для лиц любой возрастной категории обустроены места отдыха вблизи зеленой зоны.

Дизайнерское лобби
Дизайнерское лобби "Сальсы"

За порогом новостройки вас ждет созданное в знойных красках Латинской Америки лобби площадью 70 м² (высота потолков 3,3 м). Уже следит за порядком в фойе консьерж, для которого обустроена стойка, есть туалетная комната с пеленальным столиком, байк-бокс и территория отдыха для гостей.

Первые шаги в мир благоустроенности и комфорта!
Первые шаги в мир благоустроенности и комфорта!

О своих впечатлениях от приобретенной недвижимости нам рассказала Светлана. Апартаменты в доме "Сальса" стали подарком для ее сына.

 

Светлана  

"Эмоции переполняют! В этот прекрасный осенний день мы реализовали свою мечту - жить в Minsk World. Я очень люблю мегаполисы. И это один из самых шикарных районов нашей столицы. Здесь молодежная атмосфера и замечательная инфраструктура. Моя мечта сбылась! Гуляя по этому району, чувствуешь, что перед тобой открываются новые возможности. Планирую приобрести здесь еще одну квартиру!

Застройщики Minsk World - молодцы, потому что они вышли на новый уровень, приступив к реализации самого значимого проекта не только в нашей стране, но и в Европе в целом. Здесь можно воплотить мечту о приобретении доступного в ценовом отношении жилья. Есть недорогие апартаменты с небольшим метражом - это значит, что на приобретении одного объекта недвижимости можно не останавливаться.

Раньше мне приходилось сталкиваться только с простыми решениями квартир, домов и микрорайонов. Но недавно мы прогуливались по Minsk World. Мой сын в восторге и до сих пор не верит, что его мечта сбылась. Ведь здесь для молодежи есть все: места для активного отдыха, шикарные лобби, панорамные лифты. Моему сыну нравится, что строительные материалы — очень хорошие и качественные. А свободная планировка жилья когда-то была мечтой многих - обустраивай свое жилье так, как ты хочешь! Ожидания полностью оправданы, и замечаний нет!"

Мария выбрала для себя дом "Сальса", когда ее малышка ходила в старшую группу детского сада, а торжественный момент получения ключей состоялся в те дни, когда она уже ходит в первый класс.

Мария

"Очень хорошие впечатления! Понравилось наличие детских площадок и оформление входной группы. Все ярко и красиво. Пол тоже впечатляет. Дом похож на хороший отель! Красивые, очень приятные цвета. Ярко и позитивно. Наличие рядом метро - первый и ключевой пункт, руководствуясь которым мы выбрали именно этот район. Территория комплекса большая! Во-первых, очень нравится, что с одной стороны наш дом компактный, но при этом в нем все есть. Во-вторых, очень просто добраться до центра города. В шаговой доступности много кружков и секций для развития. И это самый позитивный момент!".

Minsk World - новый мир, который интересен тем, кто хочет подарить будущим поколениям эксклюзивные стандарты комфорта и совершить беспрецедентно выгодную инвестицию в приобретение апартаментов, где стоимость м² будет расти вслед за развитием жилой и транспортной, коммерческой и деловой инфраструктуры многофункционального комплекса.

В ноябре 2022 года вас ждут:

· привлекательные цены

· кредитные предложения банков-партнеров - от 11,87%

· длительная рассрочка

В определенных строящихся объектах Minsk World площадью до 32 м² рассрочка стала еще доступнее! Ежемесячный платеж - от 750 рублей!

В готовых и строящихся домах

· действуют специальные предложения, позволяющие врачам и медсестрам, учителям школ, педагогам колледжей и вузов, IT-специалистам, спортсменам, которые были удостоены наград международного и республиканского уровня, а также инвалидам, приобрести недвижимость со скидкой 3%.

· корпоративные клиенты также получают скидку 3% при оплате 100% стоимости собственными средствами, а при покупке корпоративным клиентом объектов в строящихся домах скидка 3% распространяется также на рассрочку

· те, кто реализует свое прежнее жилье через агентства-партнеры группы компаний-застройщиков, получают дополнительную скидку при 100% оплате стоимости по акции "Лови момент! Переезжай в новостройку!".

В квартале "Эмиратс" продолжается СУПЕРАКЦИЯ! Здесь можно совершить выгодную комплексную покупку! Приобретая недвижимость в доме "Волна", вы получаете престижные апартаменты и машино-место на паркинге!

Короткие номера 7675 и 7911 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Добро пожаловать в офисы - ул. Мстиславца, 9 и Мстиславца, 11! В 57 городах работают консультанты группы компаний-застройщиков.

Minsk World. Мир, где сбываются ваши мечты!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси