ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
25 июля 2017, 15:45

Жизни пострадавших в ДТП в Киевской области белорусов ничего не угрожает - МИД

25 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жизни пострадавших в ДТП в Киевской области белорусов ничего не угрожает. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик.

"В ДТП в Киевской области пострадали восемь граждан Беларуси. В настоящее время посольство Беларуси поддерживает связь с лечебными учреждениями, где они находятся, и правоохранительными органами. Угрозы жизни наших граждан нет", - сказал Дмитрий Мирончик.

Как сообщили БЕЛТА в посольстве Беларуси в Украине, на трассе Киев-Умань-Одесса, где и произошла авария, сейчас ведутся ремонтные работы. Поэтому движение по ней затруднено, от водителей требуется повышенное внимание.

Как сообщалось, ДТП случилось сегодня утром. Всего в результате столкновения трех автомобилей травмы разной степени тяжести получили девять человек, в том числе двое детей. Потерпевшие доставлены в медучреждения.

По предварительной информации, водитель Nissan с государственными номерами Беларуси выехал на встречную полосу движения, где врезался в две машины. Автомобиль Saab, с госномерами Беларуси, в салоне которого ехали граждане Беларуси, двигался в направлении города Киева. За ним следовал автомобиль Mitsubishi с украинскими госномерами, в салоне которого тоже были граждане Беларуси. В это время им навстречу и выехал автомобиль Nissan.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси