ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
24 февраля 2016, 21:48

Журналист БЕЛТА стал победителем конкурса на лучшее освещение Генассамблеи МЭК в Минске

24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Журналист БЕЛТА стал победителем конкурса на лучшее освещение 79-й Генеральной ассамблеи Международной электротехнической комиссии, сообщили БЕЛТА в Национальном оргкомитете.

В номинации "Наиболее полное освещение в печатных СМИ либо на интернет-ресурсах тематики МЭК и/или подготовки к Генассамблее МЭК Минск-2015" категории "Печатные СМИ и интернет-ресурсы" победа присуждена обозревателю отдела экономической и научной информации Главной редакции информации УП "БелТА" Юлии Дыленок.

Победителей республиканского конкурса среди журналистов и средств массовой информации, интернет-ресурсов, посвященных Международной электротехнической комиссии (МЭК) и ходу подготовки к Генеральной ассамблее МЭК Минск-2015, определило жюри. В его состав вошли представители Госстандарта, Министерства информации и секретариата Национального оргкомитета по подготовке к проведению 79-й Генассамблеи МЭК в Минске.

79-я Генеральная ассамблея Международной электротехнической комиссии прошла в Минске с 5 по 16 октября 2015 года и стала масштабным форумом не только для экономической и научно-технической жизни республики, но и всего мира. Это так называемая техническая Олимпиада, на которую собрались представители крупнейших мировых компаний-производителей: от инженеров и менеджеров среднего уровня до высшего руководства, высокопоставленные сотрудники министерств и ведомств. Генеральные ассамблеи проводятся в статусных странах с развитой высокотехнологичной промышленностью, а также в перспективных по мнению МЭК регионах.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси